Alles zu Nutzen – allen zu Nutzen!
Neue Fruchtbringende Gesellschaft zu Köthen/Anhalt e.V.
Vereinigung zur Pflege der deutschen Sprache
» STARTSEITE | » IMPRESSUM
» KONTAKT

Der Beirat der
Neuen Fruchtbringenden Gesellschaft

Vorsitzender des Beirats:

Dr. Werner Sobetzko
» sobetzko@fruchtbringende-gesellschaft.de

Beiratsmitglieder:

Heidemarie Anderlik
» anderlik@fruchtbringende-gesellschaft.de

Andreas Brandt
» brandt@fruchtbringende-gesellschaft.de

Prof. Dr. Georg Heun
» heun@fruchtbringende-gesellschaft.de

Prof. Dr. Ulrich Knoop
» knoop@fruchtbringende-gesellschaft.de

Christine Krull
» krull@fruchtbringende-gesellschaft.de

Dr. Hermann Neemann
» neemann@fruchtbringende-gesellschaft.de